Своего не отдам и чужого не возьму , не вампири Чукча ! ха!
Милый и добрый фильм, просто советую всем , Мальчик и Пёсик - умнички , приятная история , спасибо!
мне не зашел . знал бы то не смотрел. хуже в два раза чем голодные игры
Еще один зачетный сериал воскрес. А то нефиг смотреть - сплошной мусор для одиноких старых
Оба-на, нежданчик. Первый сезон был отличным.